Официально: Ротань выбыл на 3-4 недели
|
|
Обследование голеностопа капитана Днепра Руслана Ротаня выявило повреждение связочного аппарата. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Одновременно костные структуры повреждены не были, информирует официальный сайт днепропетровского клуба.
Возвратения футболиста в строй ожидается через 3-4 недели.
Напомним, Ротань получил травму в поединке раунда плей-офф Лиги Европы против Хайдука.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|