В Ивано-Франковской области реализовать планы злоумышленникам помешала милиция
|
|
Участковые инспекторы Коломыйского райотдела милиции в течение суток раскрыли кражу из новостройки и изъяли похищенное имущество.
К милиционерам за помощью обратился житель Коломыи, у которого злоумышленники обокрали недостроенный дом в одном из сел района. За несколькодней, в течение которых хозяин не навещал новостройки, оттуда исчезли металлические трубы и другие строительные материалы. Злоумышленники, чтобы проникнуть внутрь, обдумал оконную раму в гараже, который находится под домом.
Правоохранители выяснили, что в совершении кражи основания подозревать двух местных жителей возрастом 34 и 22 года. Оба уже имелисудимости за аналогичные уголовные выходки. На этот раз злоумышленники похитили металлические изделия чтобы сдать их на металлолом. Однако реализовать свои планы не успели - милиционеры изъяли похищенное во дворе одного из них.
По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Фигурантам грозит лишение свободы на строк от трех до шести лет.
ОСО УМВД Украины
в Ивано-Франковской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|