-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Волынской области за кражу скутера парню грозит до пяти лет тюрьмы

09:24
31.08
В дежурную часть киверцивского районного отдела милиции обратился 19-летний житель района. Парень сообщил о краже скутера.

Новолуние приехал транспортным средством в один из поселков района. На некоторое время заявитель оставил мопед без присмотра, зачто и поплатился - двухколесный украли.

Оперативники установили, что уголовное преступление совершил судим 20-летний житель Киверцовского района.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет позбавлення свободы. Продолжается досудебное расследование.

ОСО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: Педагоги Черновцов обсудили приоритетные направления развития образования города
Предыдущая новость: Благодаря бдительности инспекторов ГАИ в Тернополь не попала партия марихуаны
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 686

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ