Волынянину, который повредил автомобиль, грозит наказание
|
|
Ограничение свободы сроком до пяти лет может получить житель Владимир-Волынского района за свои неправомерные действия.
Автомобили осуществляли перевозку древесины, которую заготавливали предприятие. Водитель «КамАЗа» позвонил руководству и сообщил о том, что местный житель перегородил автомобилемЧБ дорогу.
Владелец транспортных средств сразу сообщил об этом дежурную часть Владимир-Волынского ГО УМВД Украины в Волынской области.
Прибыв по вызову, правоохранители установили, что 30-летний житель района решил что «КАМАЗ» нельзя ехать через новую асфальтированную улицу и сказал следовать в лес в объезд, что водитель и сделал. Однакоза несколько минут человек мопедом догнал автомобиль, снова преградил ему движение.
Выражаясь в адрес водителя нецензурными словами, злоумышленник взял на обочине деревянную доску и начал бить ею по кабине и лобовом стекле автомобиля. В итоге - разбитое переднее лобовое стекло, корпус зеркала заднего вида, а также поврежден обтекатель.
По даннымфакту следственным отделением Владимир-Волынского ГО УМВД Украины в начато уголовное производство за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 (хулиганство). Такие действия наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет.
АлинаМАТУСЕВИЧ,
Владимир-Волынский ГО УМВД Украины
в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|