В Ужгороде ночью горел ресторан "Е-ма-йо" в Боздошском парка
|
|
Причину возгорания популярного места отдыха ужгородцев выясняют эксперты.
Около полуночи 27 августа по телефону & quot; 102 & quot; в милицию поступило сообщение от помощника оперативного дежурного службы по чрезвычайным ситуациям о том, что произошло возгорание кафе-бара & quot; Алаверди & quot; (Он же ресторан «Йо-ма-йо»), который расположен в парке Боздоский на Славянской набережной в Ужгороде.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и руководство милиции. Установлено, что деревянная двухэтажное здание кафе-ресторана, принадлежащего жительнице областного центра, была полностью повреждена огнем.Причина пожара устанавливается. В настоящее время проводятся соответствующие пожарно-технические экспертизы, чтобы установить источник и причину возгорания ресторана.
ОСО УМВД Украины в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|