В Черновицкой области в Сторожинецком районе несовершеннолетний дважды обокрал трактор
|
|
Сначала парень похитил из кабины деньги, а потом вернулся за видеорегистратором.
15-летний житель Сторожинецкого района разбил боковое стекло трактора, который находился в карьере. Парень залез внутрь кабины и похитил оттуда 1100 гривен. Потом быстренько убежал.Но затем решил, что этих денег мало и вспомнил, что видел в тракторе видеорегистратор. Поэтому вернулся за ним, ведь планировал продать гаджет.
Но похищенное добро не успел реализовать, ведь работники Сторожинецкого райотдела оперативно разоблачили несовершеннолетнего злоумышленника. Известно, что он из семьи с посредственным достатком. А кражей хотел «пидзаробить »себе деньжат.
По данным фактам открыто уголовное производство по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.
ОСО УМВД Украины
в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|