Черновцы зарегистрировано на сайте "Соглашения мэров"
|
|
Отныне Черновцы официально является городом-подписантом ведущей инициативы, начатой ??Европейским Союзом «Соглашение мэров».
«Соглашение мэров» - это объединение местных и региональных органов власти, созданное с целью удовлетворения потребностей территориальных общин в современной информации, новых технологиях, инвестициях, Развития сотрудничества и обмена опытом с украинскими и зарубежными партнерами в участках эффективного и экономного использования энергетических ресурсов, предоставление качественных энергетических услуг, повышение энергетической безопасности, защиты окружающей среды и обеспечения устойчивого развития поселений, которые берут на себя добровольные обязательства повышать энергоефективнисть и наращивать использования возобновляемых источников энергии на своих территориях. Следуя этим обязательствам подписанты Соглашения стремятся сократить свои выбросы СО2 более чем на 20% к 2020 году, способствуя таким образом, развития экологически ориентированной экономики и повышению качества жизни.
Об этом сообщили в Черновицком городском совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|