-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Буковинка пошла на кражу ради очередной дозы

10:24
31.08
В Шевченковский райотдел милиции обратилась 46-летняя черновчанки. Женщина сообщила, что у нее украли телефон.

Мобилка исчезла из рабочего кабинета потерпевшей в одном из музеев города. Работники уголовного розыска райотдела оперативно взялись разыскивать злоумышленника. И уже вскоре вышли на йогв след. Однако оказалось, что телефон украла 31-летняя женщина. Она призналась в содеянном и рассказала, что украла чужое добро, чтобы его продать. Вырученные деньги она потратила на собственного ребенка, а на очередную дозу наркотиков.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Также женщину проверяют на причастность к совершению других краж на территории областного центра. Следствие продолжается.

ОСО УМВД Украины

в Черновицкой области


Следующая новость: На Тернопольщине психологи Управление провели коррекционно-развивающий тренинг
Предыдущая новость: Житель Житомирщины получать пожизненную государственную именную стипендию
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 646

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ