На Буковинцы милиционеры "сбросили маску" с бильярдного клуба
|
|
Как оказалось, вместо того, чтобы «гонять шары», в данном заведении буковинцы просаживали деньги в игровых автоматах.
В ходе проведения мероприятий по материалам уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 203-2 (Занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины работниниками отдела по борьбе с киберпреступностью УМВД Украины в Черновицкой области разоблачили незаконную деятельность подпольного игорного заведения в городе Залоговые. Его особенность - маскировка и конспирация.
Заведение позиционировал себя как бильярдный клуб. Но попасть в него было непросто. Желающего поиграть имели или порекомендовать телефону, или же ондолжен был пройти соответствующий «фейс-контроль». Такой пропускной режим обеспечивали тщательно проинструктированы работники, - рассказал начальник УМВД Украины в Черновицкой области полковник милиции Валерий Зинченко.
Во время проведения санкционированных обысков было обнаружено и изъято десять игровых автоматов, купюроприемники, деньги, компьютерную технику. Всеизъятое направлено на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Черновицкой области. Следствие продолжается.
ОСО УМВД Украины
в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|