Городской председатель Николай Романюк: «Мир нашему дому»
|
|
Завтра, 24 августа, на телеканале «Новая Волынь» будет транслироваться программа «Николай Романюк:« Мир нашему дому ». В ней - размышления городского головы о войне и мире, настоящее и будущее нашего города и государства.
Начало в 14.50.
Приглашаем лучан к просмотру.
Об этом сообщили в Луцком городском советови
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|