В Хмельницком попрощались с погибшими героями
|
|
В областном центре похоронили двух погибших бойцов.
Двое хмельнитчан 43-летний Владимир Величко и 50-летний Леонид Смолинськиий погибли в зоне проведения антитеррористической операции. Автобус, в котором на помощь украинским военным ехали наши ребята, расстреляли боевики так называемой ДНР на въезди в Донецк.
Оба хмельнитчане активно участвовали в Революции достоинства, а с началом войны на Востоке добровольно пошли воевать за целостность и независимость Украины.
Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|