-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Черновицкой области в ночной автопроисшествии погиб человек

12:05
27.08
Авария случилась вчера (21.08.2014) в 00 часов 50 минут в Черновцах на улице Галицкий путь.

37-летний черновчанин, находясь за рулем «Фольксвагена», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

С диагнозами «ушиб головы» и «алкогольная интоксикация» водия был доставлен в больницу скорой медицинской помощи.

В результате ДТП пострадали два пассажира «Фольксвагена». От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончалась 30-летняя чарнивчанка, а 37-летнего мужчины, жителя города Сторожинец, госпитализированы с политравмой и травматическим шоком.

Предыдущая квалификацию этого события - статья 286 ч2 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». Наказание предусматривает лишение свободы от трех до восьми лет.

Пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Черновицкой области


Следующая новость: На Хмельнитчине спасатели ликвидировали пожар в жилом доме
Предыдущая новость: У городского совета состоялась торжественная церемония поднятия Государственного Флага Украины
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 628

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ