-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Общественный порядок во время празднования Дня Независимости Украины во Львове и области будут обеспечивать более семисот правоохранителей

08:49
27.08
Для обеспечения общественного порядка во время празднования 23 годовщины независимости Украины во Львове будет задействовано около 500 правоохранителей. Еще 200 - во Львовской области. Кроме того помочь работникам милициидерживать порядок в местах проведения праздничных мероприятий согласились общественные активисты Львова

Торжественные мероприятия по случаю празднования Дня Независимости Украины во Львове начнутся в 9.30 часов церемониями возложения цветов к памятникам выдающимся государственным деятелям Украины: М.Грушевскому, Бандере, Т.Шевченко, В.Чорновилу, а также к могилам погибшихих бойцов в зоне АТО у мемориала УГА на Лычаковском кладбище.

11.00 в Архикафедральном Соборе Святого Юра состоится Святочные Архиерейская Литургия.

С 10.00 до 17.00 часов на ул. Стрыйской ГП «Львовский бронетанковый завод» демонстрировать образцы военной бронетанковой техники.

В 22.00 часов состоится церемония почестейния памяти Героев Небесной Сотни и воинов, погибших в зоне АТО, которая завершится праздничным салютом двадцатью артиллерийскими залпами по случаю 23 - й годовщины независимости Украины.

На стадионе «Арена Львов» состоится концерт группы «Океан Эльзы».

«Все правоохранители уже получили задание. Общественный порядок будут охранять сотрудники милиции как в фОрми, так и в гражданской одежде совместно с общественными активистами », - рассказал начальник Управления общественной безопасности Главного управления МВД Украины во Львовской области полковник милиции Андрей Гребенюк.

Правоохранители обращаются к жителям Львова и области с просьбой быть взаимовежливы, бдительными и не нарушать общественный порядок. Вслучае, если вы стали очевидцем совершения противоправных действий, увидели подозрительный пакет, предмет или нечто другое, что по вашему мнению может представлять опасность для окружающих - обращайтесь на 102.

ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области


Следующая новость: руководство Службы спасения Ровенщины приняли участие в торжествах по случаю Дня Государственного Флага Украины
Предыдущая новость: Генеральный консул Республики Польша в Луцке поздравила жителей тернопольского края с Днем независимости Украины
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 673

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ