-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Житомире обсудили кандидата на должность начальника Главного управления государственной фискальной службы в Житомирской области

12:56
22.08
20 августа во Житомире состоялось общественное обсуждение кандидата на должность начальника Главного управления государственной фискальной службы в Житомирской области Лилии Куришко.

Начиная мероприятие, председатель облгосадминистрацииСергей Машковский акцентировал на том, что проведение такой встречи с общиной является инициативой самой Лилии Куришко.

«Все кандидатуры на ключевые должности в области должны обсуждаться с общественностью. Зная о моей позиции, Лилия Анатольевна выступила с инициативой провести общественное обсуждение и по отношению к себе. Окончательное же решение по назнания на эту должность принимать главное управление Государственной фискальной службы. В общем, на эту должность на конкурсной основе претендуют семь кандидатов », - сказал Сергей Машковский.

Принимая слово, Лилия Курышко коротко очертила основные факты своей биографии.

«Я начинала свою трудовую деятельность с узкого и достаточно сложного направления - валютногв законодательства. Затем, с 2002-го года, когда в Украине начали создаваться совместные предприятия с иностранными инвестициями, занималась администрированием всех налогов и платежей, в основном, юридических лиц. За время работы в налоговой службе я курировала все профильные направления, кроме налоговой милиции и следствия », - рассказала Лилия Куришко.

При данм мотивируя стремление занять должность начальника главного управления государственной фискальной службы в Житомирской области, претендент отметила, что имеет достаточный опыт работы и знает, как действовать в ситуациях частой смене налогового законодательства. Поэтому она готова на профессиональном уровне решать возможные проблемы и брать на себя ответственность."1 января 2015 года наше государство переходит на новую систему электронного администрирования налога на добавленную стоимость, - отметила Лилия Курышко, апеллируя к присутствующим в зале представителям бизнеса. - Знакомясь с действующим законом, я уже для себя определила круг вопросов, которые срочно нужно будет решать на местах в сотрудничестве с центральным аппаатом и дорабатывать в инструктивном плане. Иначе возникнет ряд проблемных ситуаций. Поэтому я хотела бы вместе с житомирскими предпринимателями сотрудничать в этом направлении ».

Со своей стороны, представители бизнеса по достоинству оценили намерение Лилии Курышко наладить конструктивное взаимодействие. В частности, свою поддержку ей выразили руководители компаний «Евроголд »и« Юнифарм ».

Всего общественность положительно восприняла Лилию Курышко в качестве кандидата на должность начальника Главного управления государственной фискальной службы в Житомирской области. Она ответила на вопросы общественных активистов и заверила их в готовности к действенного сотрудничества.

Об этом сообщили в Житомирской ОГА


Следующая новость: В Волынской области в ОГА поступили предложения по кадровым вопросам
Предыдущая новость: На Тернопольщине застройщик бывших пайщиков Щепановского еженедельно отчитываться о выполненных работах
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 736

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ