-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Спасатели встретили семьи крымских татар, которые прибыли во Львов на жительство

10:03
19.06
Спасатели и психологи Главного управления ДСНС Украины во Львовской области обеспечили встреча поезда Львов-Симферополь, которым Львовщину прибыли 3 семьи крымских татар из Симферопольского района Республики Крым. На временное проживание в миста Льва семьи переехала в составе: 6 взрослых и 11 детей в возрасте от 5 месяцев до 10 лет. Психологи ДСНС Львовщины помогают семьям адаптироваться к новым условиям обитания, проводят с детьми познавательно-разгрузочные беседы, чтобы предотвратить стресса.

Временное пристанище семьи получат в хостеле в г. Львове по ул. Городоцкая. Здесь вони смогут частично устроить свой быт и воспитывать малышей пока не стабилизируется военно-политическая ситуация.


Следующая новость: Арсенал готов заплатить за Лихтштайнера 11 миллионов евро
Предыдущая новость: В Волынской области по требованию прокуратуры предприятие вернуло государству более 300 тыс. грн.
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 629

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ