-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Карлуш Кейруш: В матче Иран - Нигерия ни одна команда не наиграла на победу

10:22
19.06
Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш подвел итоги матча группового этапа чемпионата мира - 2014 по Нигерией (0:0). Об этом сообщило издание "Чемпион" .

"Конечно, люди предпочитают посмотриити четыре или пять голов за матч. Я понимаю это. Но мы предпочитаем завоевать равно очко, нож не завоевать ни одного.

Мы сыграли в реальный футбол, сделали ставку на дисциплину. Хочу похвалить своих игроков. Думаю, что никто не заслуживал победы в этой игре. Кажется, по одному очку для нас и сборной Нигерии было справедливым результатом ", -цитирует Кейруш Газета.Ru со ссылкой на Football Italia.


Следующая новость: На Буковине мужчина незаконно хранил дома оружие и боеприпасы
Предыдущая новость: Луцк: малые реки города нуждаются в защите!
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 680

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ