На Тернопольщине пожарные ликвидировали пожар на территории вещевом рынке.
|
|
15 июня около 1 часа ночи в Управление ДСНС Украины в Тернопольской области поступила информация о пожаре на территории вещевом рынке по ул. Живова, в г. Тернополь.
Прибыв на место происшествия спасатели обнаружили, что горит торговый павильон прилегающейсклад площадью 100 кв. г..
Тушение пожара было осложнено тем, что киоски находились близко друг к другу и огонь мог распространиться на соседние сооружения. Однако благодаря умелым и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений в 3:45 пожар был ликвидирован.
К тушению привлекалось 7 человек личного состава и второй единицы специальной пожарной техники.Погибших и пострадавших нет. Сейчас причина возникновения возгорания и убытки встановлюеться.7
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|