В Волынской области ЛЮБОМЛЬСКОЕ милиционеры стали донорами крови
|
|
Правоохранители поддержали инициативу начальника УМВД Украины в Волынской области Петра Шпиги и приобщили к акции сдачи крови тем собратьям, которые несут службу в зоне проведения АТО.
Поддержать тех силовиков, которые сейчас защищают целостность нашей безопасности и обеспечивают охрану общестственного порядка в так называемых «горячих» точках, Любомльского милиционеры решили собственной кровью. Кроме того, донорами крови стали для тех, кому она жизненно необходима (онкобольные, люди, которые попали в аварию и т.д.).
Поддержал благотворительную акцию заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности Любомльского РО УМВД Украины в Волынскойобласти Юрий Пех:
- Сейчас донорство почему-то теряет популярность среди населения, но в то же время очень многие люди нуждаются в донорской крови, иногда это их единственный шанс на жизнь. Хочу сказать, что на этот раз очень много сотрудников откликнулись и пришли в больницу, в том числе и женщины-милиционеры.
Дария СТАРОВОЙТОВА,
Любомльский РО УМВД Встраны
в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|