-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Хмельницкая: леонид Прус ознакомился с работой ГП «Укроборонсервис»

10:08
13.06
Председатель облгосадминистрации Леонид Прус и председатель Хмельницкой райгосадминистрации Роман Дмитришин посетили Государственное предприятие «Укроборонсервис» Центр «УОС-ДМ».

В Центре «УОС-ДМ» в настоящее время работает 79 высококвалифицированных работников, из них 22 - по контракту. Все онипрошли спецобучения и имеют опыт в специальном производстве.

Производственные мощности предприятия позволяют выполнять работы по утилизации и ремонту боеприпасов.

В ходе встречи Л.Прус отметил: "Благодаря донорам Украины имеет возможность избавиться избыточного опасного имущества, которое является не только обузой для Минобороны, но и для нашей дерства ".

На производстве внедрена международная система качества на соответствие производства утилизации боеприпасов и изготовление конверсионных взрывчатых веществ требованиям И8О9001 и 18014000 система менеджмента окружающей среды.

Все это позволило Агентства НАТО по обеспечению М8РА выбрать Государственное предприятие «Укроборонсервис» в качестве исонавця работ по международному договору по утилизации боеприпасов.

В настоящее время в Центре «УОС-ДМ» проводятся работы по демилитаризации боеприпасов, ввозимых из арсеналов и складов Хмельницкой, Житомирской Харьковской и Черкасской областей.

Об этом сообщили в ХмельницкойОГА


Следующая новость: В Ивано-Франковской области на помощь людям приходят собаки-спасатели
Предыдущая новость: Луцк: детскими садами города путешествовали кукольные театральные коллективы
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 709

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ