-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине в Подволочиске начали ремонт моста через реку Збруч

11:51
13.06
Ремонтные работы на мосту в Подволочиске начало государственное предприятие «Тернопольский облавтодор».

Ход ремонтных работ осмотрел 12 июня председатель Тернопольской облгосадминистрации Олег Сиротюк.

«Мост через реку Збруч в Подволочиске является символом соборности Украины, - отметил Олег Сиротюк. - Он не только символизирует единство украинского народа, ведь соединяя нашу область с Хмельницкой, несет стратегическое значение в развитии туризма и других отраслей. Поэтому эта территория должна имеет достойный вид. В свою очередь продолжается осмотр других проблемных участков дорог области. В настоящее время проводят ремонт дороги в Бучачском районе, Также в направлении Львовской области. Мы впервые в этом году направляем средства, которые являются в местном бюджете, на дороги государственного значения. Полный список ремонтных работ объявим на следующем заседании сессии облсовета. Это будет способствовать развитию туризма и увеличению транспортных потоков ».

Финансовые ресурсы чрезвычайно ограничены, поэтому нам приходится эффективностино распределять средства и направлять их на ремонт стратегических дорог края. Также соответствующими департаментами ОГА будут сформированы предложения по ремонту дальнейших участков. Они будут рассмотрены на очередной сессии Тернопольского областного совета ».

Начальник Службы автодорог области Богдан Юлик добавил, что гарантийный срок дорожного покрытия становить 10 лет.

Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации


Следующая новость: 12-13.06 в Луцке областные соревнования по пожарно-прикладному виду спорта
Предыдущая новость: В Тернополе изменено движение троллейбусов
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 591

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ