-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ивано-Франковской области коломийски правоохранители разыскали мужчину, который обворовал своего соседа

13:35
13.06
В одном из сел Коломыйского района участковый инспектор милиции разыскал пенсионера, причастного к краже личного имущества граждан. 73-летний мужчина проник в дом односельчанина и похитил водяной электронасос, который впоследствии продал.

Соответдно Уголовного кодекса Украины, за кражу, соединенную с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище мужчины могут наказать лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Кстати, этот человек ранее судимый за кражи чужого имущества, поэтому правоохранители проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений.

ОСО УМВД Украиныв Ивано-Франковской области


Следующая новость: В Тернополе демонтируют 12 незаконных торговых объектов
Предыдущая новость: Луцк: «Библиотека - территория детства»
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 481

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ