В Ровенской области информация о совершении краж в сутки
|
За сутки в милицию поступило 29 сообщений о совершении краж. По данным фактам возбуждены уголовные производства по статье 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. О некоторых из них:
- В милицию сообщила 24-летняя Людмила из Сарненского района, щ неизвестный совершил кражув в одном из медицинских учреждений Ровно. Злоумышленник завладел женской сумочкой с деньгами в сумме около 1000 гривен.
- 49-летняя жительница Любовь сообщила, что неизвестный совершил кражу из ее незапертой квартиры. Злоумышленник завладел золотым кольцом весом около четырех грамма. Сумма ущерба устанавливается.
- 47-летний житель Юрий сообщил,что неизвестный совершил кражу из его незамкнутого гаражного помещения. Злоумышленник завладел электропилой, дрелью, болгаркой и переносками. Сумма ущерба устанавливается.
ОСО УМВД Украины
в Ровенской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|