В Ровно провели еще один яркий фестиваль досуга
|
|
8 июня на аллее Чайки (за кинотеатром "Украина") для ровенчан и гостей города провели фестиваль вина и сыра, во время которого все желающие имели возможность интересно провести свой досуг.
Во время торжественного открытия Фестиваля мэр Ровно Владимир Хомко отметил актуальность проведенния подобных мероприятий именно в такое депрессивное для Украины время и заверил, что городская власть будет проводить их в областном центре и в дальнейшем.
Среди прочего на территории проведения мероприятия была зона с Балабас, где можно было полежать, пообщаться, послушать музыку, отведать вкусностей. На арт-площадке провели мастер-классы по рукоделиюдля детей и взрослых. Взрослые и дети могли вдоволь покататься верхом на лошадях и ослу.
В рамках фестиваля прошла ярмарка и презентация продукции отечественных и иностранных производителей сыра, дегустация вина в кафе «Шкварочка», мастер-классы по приготовлению сыра а также арт-площадку.
Были представлены товары декоративно-прикладного искусства, гончиеарства, кузнечного тематического направления.
Об этом сообщили в Ровенском городском совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|