-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Харлан стала семикратной чемпионкой Европы

10:42
10.06
Лидер сборной Украины по фехтованию Ольга Харлан завоевала свою седьмую золотую медаль на чемпионатах Европы. Об этом сообщило издание "Чемпион" .

В полуфинале украинка не смогла остановить представительница Италии Росселья Грегорио, которую Харланпобедила со счетом 15:8.

В финальном матче Ольга в напряженном поединке победила российскую саблистку Катерину Дяченко (15:12).

Таким образом, Ольга Харлан стала семикратной чемпионкой Европы.

Украинской побеждает в индивидуальных соревнованиях чемпионата Европы уже четвертый год подряд.

Всего же на первенствах континента в ее коллекции семь золотых (пять - в индивидуальных соревнованиях, две - в командных), шесть серебряных и одна бронзовая награда.


Следующая новость: В Ивано-Франковской области работники спасательно-водолазной станции спасли из воды 3 подростков
Предыдущая новость: Задержанных в Украине российских военных тележурналистов возвращают в Россию
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 799

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ