На Хмельнитчине граждане о наболевшем ...
|
|
В очередной раз жители областного центра и области имели возможность пообщаться с первым заместителем председателя облгосадминистрации Александром Симчишин, придя на личный прием граждан.
Во время личных приемов, проходят согласно графика и происходящих вне графика, ежеднно с девяти часов и до последнего посетителя чиновник старается уделить максимум внимания каждой проблеме, с которыми приходят люди. Характер обращений и проблем очень разносторонний. Больше возникает вопросов по социальным вопросам: оказание материальной помощи, защите прав граждан, касающихся субсидий. Есть вопросы, касающиеся працевлаштування. Существуют проблемы запущенного характера, касающиеся долгостроев, связанные с улучшением жилищных условий и земельных проблем.
Желающих встретиться с чиновником оказалось около двадцати человек, некоторые обращения носили коллективный характер. Так, инициативная группа участников долевого участия в строительстве дома по ул. Панаса Мирного, чтов областном центре, пришла искать поддержки у областного руководства по поводу незавершенного строительства.
По словам Александра Сергеевича, с каждым посетителем общение проходит максимально искренне и откровенно. К проблемам, которые находятся в сфере властных полномочий и на которые можно повлиять, чиновники пытаются подходить с полнотой всейответственности и реально помогать людям. «Достаточно много вопросов в интересах людей уже решено, много остаются в стадии выполнения. Хотя существуют такие вопросы, которые требуют привлечения и правоохранительных структур, центральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также создание соответствующих комиссий или рабочих групп. Поэтомуони остаются в подвешенном состоянии и мы над ними работаем », - отметил чиновник, надеясь, что процент решения проблем граждан будет расти.
Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|