Львовская облгосадминистрация организует выезд на Николаевскую в пятьдесят первом механизированную бригаду для родственников бойцов
|
|
Львовская облгосадминистрация и военный комиссариат Львовской области организуют выезд для родственников бойцов, которые служат в пятьдесят первом механизированной бригаде ВСУ, сейчас дислоцируется в селе Ульяновка Николаевской области. Родители, матере, жены и дети мобилизованных военнослужащих смогут посетить их на праздник Троицы.
Как сообщила председатель Львовской ОГА Ирина Сех, облгосадминистрация предоставила автобус для поездки на Николаевщину. Этим автобусом также передадут некоторые вещи, техническое оборудование для военных.
«Бойцы пятьдесят первой механизированной бригады участвуют в антитерористичней операции. Именно это подразделение понес серьезные потери во время нападения на блок-пост под Волновахой. Думаю, что для ребят будет хорошей моральной поддержкой визит жен, детей, матерей, невест », - отметила Ирина Сех.
Выезд состоится 7 июня в 15.00 от Львовской облгосадминистрации. Возвращение - в понедельник, 9 июня, утром.Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|