-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Закарпатской области раховские правоохранители разыскали несовершеннолетнего

14:19
08.06
Правоохранители приняли все меры, чтобы вернуть ребенка родителям и выяснили обстоятельства, из-за которых школьник решил не возвращаться домой.

31 мая за помощью к правоохранителям обратилась 40-летняя жительница одного из сел Раховского района, которая сообщила, что 29 мая ее 16-ричный сын ушел из дома своей тети, и до сих пор не вернулся домой.

Правоохранители выяснили обстоятельства исчезновения мальчика и приняли все необходимые меры, чтобы его разыскать. Ребенка нашли через три дня после сообщения матери. Парень объяснил милиционерам, что скрывался в заброшенном доме, поскольку боялся наказания отца из-за того,что за плохое посещение школы его перевели на вечернюю форму обучения.

Олеся Чайковская

Раховский РО УМВД


Следующая новость: Руководство милиции Львовщины поздравляет работников СМИ с профессиональным праздником - Днем журналиста!
Предыдущая новость: Буковинец похитил фурнитуру к окнам на сумму почти 55 тысяч гривен
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 628

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ