В Ровенской области информация о совершении краж в сутки
|
|
За сутки в милицию поступило 24 сообщения о совершении краж. По данным фактам возбуждены уголовные производства по статье 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. О некоторых из них:
- Милиционеры установили, что кражу из дома 29-летней Татьяны с Березновского района совершил19-летний брат потерпевшей Максим. Злоумышленник путем свободного доступа завладел средствами потерпевшей в сумме 20 тысяч гривен.
- В милицию сообщила 49-летняя Татьяна из Рокитного, что неизвестный совершил кражу в помещении одного из лечебных заведений района. Злоумышленник проник в незамкнутого кабинета и завладел кошельком потерпевшей в котором знаетходились деньги в сумме около 800 гривен.
- 45-летняя Светлана из Ровно сообщила, что неизвестный совершил кражу в одном из ресторанов областного центра. Злоумышленник завладел ноутбуком. Сумма ущерба устанавливается.
ОСО УМВД Украины
в Ровенской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|