-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Хмельницкие УБОПовцы задержали «вора в законе»

12:54
06.06
Гражданин одной из стран бывшего Советского Союза по прозвищу «Паата Кутаисский» нарушил установленную в январе этого года запрет въезда на территорию нашего государства и прибыл в Хмельницкий, где был задержан местными убоповцами.

В ходе проверки оперативной информации сотрудниками управвления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Хмельницкой области совместно с работниками отдела быстрого реагирования «Сокол» в помещении одного из гостинично-ресторанных комплексов, расположенном в пригороде областного центра, задержан гражданин одной из стран бывшего Советского Союза, так называемого «вора в законе »на фамиськи «Паата Кутаисский».

Проверкой установлено, что решением Шевченковского районного отдела Главного управления Государственной миграционной службы Украины в г. Киеве в январе 2014 ему запрещен въезд на территорию нашего государства сроком на три года.

Относительно данного лица работниками Государственной миграционной службы в г. Хмельницком составлен административний протокол по статье 203 «Нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транспортного проезда через территорию Украины» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

ОСО УМВД Украины

в Хмельницкой области


Следующая новость: Во Львовской области Самборские правоохранители разоблачили злоумышленника, который похитил автомобильный двигатель
Предыдущая новость: Во Львове суд отказал украинофобам в отмене льгот ветеранам УПА и освободительного движения
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1087

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ