Лучанка Яна Беломоина снова среди лучших в мире
|
|
И снова наша лучанка Яна Беломоина порадовала нас призовым вторым местом на очередном этапе Кубка мира в Германии по маунтенбайку (горный велосипед).
Яна лидировала почти всю гонку и лишь на последнем круге, как и на предыдущем этапе Кубка мира в Чехии, уступила французской гонщицы Марго МОЧэтти, проиграв ей на финише лишь 35 секунд.
Как рассказала наша спортсменка по окончании гонки: «Я сделала все, что могла, делала несколько попыток оторваться от соперницы, но ничего не могла поделать. Думаю если бы гора была дольше, я бы все-таки смогла выиграть. Осталась неделя до Чемпионата Европы, который будет проходить тоже в Германии, хочу защитить свойпрошлогодний титул ».
К слову Яна Беломоина действующая Чемпионка Европы. Это звание она получила в 2013 году. Пожелаем нашей спортсменке и ее наставникам, заслуженному тренеру Украины Виктору Ковалеву и тренеру-преподавателю высшей категории Валентине Матвийчук-Жолнач, удачи и повторить прошлогодний успех.
Об этом сообщили в Луцком городском совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|