На Тернопольщине во время ссоры отец нанес ножевое ранение сыну
|
|
В том, что произошло, 52-летний житель Тернопольского района обвиняет водку. Ведь именно из-за нее поссорился с 29-летним сыном и нанес ему проникающее ножевое ранение. К счастью, молодой человек выжил, а вот его отец будет отвечать за содеянное перед Законом.
Как рассказал вреАСУ исполняющий обязанности начальника Тернопольского райотдела внутренних дел Богдан Салюк, в райотдел милиции поступило сообщение от медиков о том, что к ним с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставили 29-летнего жителя Збаражчины. Милиционеры выехали в лечебное учреждение, чтобы установить при каких обстоятельствах потерпевший полуимел телесное повреждение. Выяснилось, что ножевое ранение молодому человеку нанес его отец.
В ходе досудебного расследования было установлено, что в тот день сын, проживающий отдельно, наведался в гости к отцу. Заставь родственника пьяным. Именно это спровоцировало конфликтную ситуацию. Молодой человек стал упрекать отцу. Это не понравилось последнему,он схватился за нож и вонзил лезвие сыну в живот.
Скорую помощь вызвали соседи, во двор которых успел дойти пострадавший. Медики диагностировали у мужчины проникающее ножевое ранение с повреждением печени. Его прооперировали. Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.
Против 52-летнего мужчины открыто уголовное производство. Его действия апреляалификовано частью 1 статьи 121 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение). Данное деяние наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается досудебное расследование.
ОСО УМВД Украины
в Тернопольской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|