-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине отдых в ночном клубе закончился дракой

09:46
06.06
Отдых в одном из развлекательных заведений областного центра закончился для четырех его посетителей неприятностями. В результате драки все оказались на больничных койках, а некоторые из них теперь еще и будет иметь проблемы с законом. Сейчас следователи выясняют, кто именно спровоцировал столкновение.

К черговой части Тернопольского горотдела милиции поступило сообщение от медиков больницы скорой помощи о том, что к ним доставлен 22-летнего жителя Тернополя с резаной раной шеи. Милиционеры начали выяснять, где и при каких обстоятельствах парень получил травму.

Как установили правоохранители, пострадавший не один попал в больницу. Одновременно с нимв лечебном учреждении с многочисленными ушибами, ранами на лицах оказалось еще трое молодых мужчин. Всех их доставили из одного туристического заведения города. Там между молодыми людьми возник конфликт.

В настоящее время правоохранители опрашивают свидетелей и устанавливают обстоятельства инцидента. Сведения о данном событии внесены в единый реестр досудебных разпреследований по части 4 статьи 296 УК (хулиганство). Продолжается досудебное расследование.

ОСО УМВД Украины

в Тернопольской области


Следующая новость: Милиция выясняет обстоятельства гибели 20-летнего черновчанина
Предыдущая новость: Прикарпатцы провели в последний путь героически погибших в Донецкой правоохранителей
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 677

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ