-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Закарпатской области в Иршаве общественные активисты задержали злоумышленников, которые уничтожали рекламные щиты

09:25
06.06
Утром в дежурную часть Иршавского райотдела милиции позвонил неизвестный гражданин, который сообщил, что в центре Иршава трое неизвестных ему граждан повреждают рекламные щиты.

После этого сообщения на место выехала следственно-оперативна группа райотдела, которая запечатлела повреждения 9 рекламных щитов.

Как выяснили правоохранители, утром местные рыбаки с общественными активистами шли по тротуару Иршава, где увидели, как трое неизвестных в нетрезвом состоянии ломают рекламные щиты. Общественные активисты до приезда правоохранителей задержали нарушителей. Кстати, один из поврежжених рекламных щитов - «иршавчанам за чистоту окружающей среды» был изготовлен за счет благотворительных взносов.

По данному факту следственный Иршавского райотдела ст. лейтенант милиции Иван Котубей открыл уголовное производство по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). На злоумышленников ожидает наказание в виде ограничения воли на срок до пяти лет, или лишение свободы на срок до четырех лет. Сейчас идет расследование, злоумышленников направлено на медицинское объяснение.

Вита Горзов

Иршавский РО УМВД


Следующая новость: В Ровенской области спасатели деблокировали из искореженного автомобиля водителя
Предыдущая новость: В Ивано-Франковской области калушские милиционеры разыскали подозреваемого в убийстве пенсионерки по "горячим следам"
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 707

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ