-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Закарпатской области из-за неосторожности с бензином травмировались два человека

10:01
04.06
30 мая в 17:00 Перечинским спасателям поступило сообщение из местной центральной районной больницы о том, что к ним с термическими ожогами различной степени тяжести доставлены двух жителей села Полянская Гута Перечинского .

Впоследствии выяснилось, что чечи ны травмировались из-за неосторожного обращения с огнем во время переливания бензина из одной емкости в другую.

У 31-летнего травмированного врачи диагностировали ожоги II-III степени правой руки, лица и правой лопатки. В состоянии средней тяжести он сейчас находится на лечении в хирургическом отделении Перечинской ЦРБ. Другого, 33-летнего потерпитилого, в тяжелом состоянии (термические ожоги I-II степени бедер, живота, предплечий, рук и дыхательных путей) доставили в ожоговое отделение областной клинической больницы, в Ужгороде.

Подразделения службы «101» на место происшествия не привлекались.

В ДСНС Украины в Закарпатской области


Следующая новость: Верона намерен вернуть Андре в Европу
Предыдущая новость: На Хмельнитчине военные авиаторы Староконстантинова отметили 48-ю годовщину со дня создания военной части
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 711

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ