Фоменко: Матч против Нигера было очень сложно играть в психологическом плане
|
|
Сборная Украины лишь минимально переиграла Нигер, потому психологически игроки уже были в отпуске. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Это признал Михаил Фоменко, главный тренер национальной сборной Украины.
"У нас после каждого матча серьезный разговор с командой. Сейчас мы попрощались с ребятами в следующего сбора. Надо признать, этот матч было очень сложно играть в психологическом плане: по сути, все футболисты уже в отпуске, а тут надо еще выходить и играть один поединок ", - сказал он.
"Что касается самого матча, то вы видели, что в первом таймемы не реализовали достаточно много созданных моментов, забив лишь однажды, а во втором тайме пропустили ", - отметил тренер.
По словам Фоменко, после этого нужно было начинать все сначала, неудобно же перед своими болельщиками заканчивать сезон ничьей.
"Нам удалось посмотреть в деле новичков Не всех, правда, поскольку игра складываласьне так, как хотелось бы. Ну и, наконец, мы получили игровую практику ", - цитирует его dynamo.kiev.ua.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|