-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Минимум 162 тысяч человек погибли во время конфликта в Сирии - наблюдатели

11:08
21.05
Наблюдатели за ситуацией с правами человека в Сирии заявляют о более 162 000 погибших в результате трехлетнего гражданского конфликта в этой стране. Об этом сообщает "РАдио Свобода ".

По данным базирующейся в Лондоне проопозицийнои группы, среди жертв - 54000 гражданских жителей, 43 000 - членов вооруженной оппозиции, 61000 - бойцов, верных президенту Башару аль-Асаду.

Еще три тысячи жертв - не идентифицированы, говорят правозащитники.

Между тем, Организация Объединенных Наций перестала обновлять свои данные по погибшим в Сирии, заявив, что больше не может проверять источники информации.

Раз данные ООН были обнародованы в июле 2013 года. Тогда, по оценкам организации, в результате сирийского конфликта было 100 тысяч погибших.

Конфликт в Сирии, через который почти половина населения страны была вынуждена покинуть свои домаи, начался в марте 2011 года мирными антиправительственными протестами, на которые власть ответила силой.


Следующая новость: Родной флаг Украины
Предыдущая новость: Тегеран раскритиковал иранскую актрису за поцелуй в щеку
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 748

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ