-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ровенской области спасатели оказали помощь тяжелобольному инвалиду

19:08
16.05
15 мая в 00:00 в дежурную службу Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Ровенской области по номеру «101» поступило сообщение, что в городе Ровно по улице Киевской в ??одной из квартир девьятипорхового жилого дома нахоет тяжелобольной инвалид III группы, гражданин Степан 1925 года рождения. Уже через несколько минут по указанному адресу прибыли бойцы 3-й Государственной пожарно-спасательной части. С помощью шанцевого инструмента спасатели открыли дверь. К счастью с мужем все было хорошо, он спал и не слышал как стучали в дверь. Как рассказала спасателям дочьмужчины, отец инвалид Великой Отечественной войны является тяжелобольным человеком и постоянно находится под ее присмотром. Однако когда она вернулась с работы, он не открыл дверь, женщина изрядно испугалась и обратилась за помощью к работникам Службы спасения.

ГУ ДСНС Украины в Ровенской области


Следующая новость: В Житомирской области ликвидирован пожар в жилом доме
Предыдущая новость: В Черниговской области продолжается спасательная операция по поиску пострадавших и разборки разрушенных конструкций дома, (стиль ТРАНСЛЯЦИЯ) (ОБНОВЛЕНО состоянию 09
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 652

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ