В Ровенской области информация о совершении краж в сутки
|
|
За сутки в милицию поступило 14 сообщений о совершении краж. По данным фактам возбуждены уголовные производства по статье 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. О некоторых из них:
- Милиционеры установили, что кражу со двора 52-летнего Александра из Клеваня Совершил 50-летнихи местный житель Виктор. Злоумышленник завладел велосипедом. Сумма ущерба устанавливается.
- Милиционеры установили, что кражу коровы 74-летней местной жительницы Евгении с выпаса вблизи села Новоставцы Гощанского района совершил 25-летний Павел из Здолбунова. Злоумышленник пытался продать скот, но вовремя был задержан правоохранителями.
- 48-летнийи житель Дмитрий сообщил, что в ночное время неизвестный совершил кражу из гаражного помещения на улице Соборной. Злоумышленник проник в помещение, путем повреждения дверного замка, и завладел 120 колесами к велосипедам. Сумма ущерба составляет около 8000 гривен.
ОСО УМВД Украины
в Ровенской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|