-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Закарпатской области в Нереснице горел жилой дом

14:38
16.05
13 мая в 3:56 тячевским пожарным сообщили, что в селе Нересница на улице Грушевского горит жилой дом местной 55-летней жительницы. На месте вызова работали пожарные местной пожарной команды и профессионалы-пожарные из г. Тячев и пгт Дубовое. На время прибытия очереднойх караулов, огонь уже полностью охватил крышу дома. В 4:56 спасатели локализовали стихию, а еще через час ее полностью ликвидировали.

К счастью, на пожаре никто из домочадцев не пострадал. Невестка хозяйки вовремя проснулась, услышав подозрительные шумы похожи на хлопки, доносившиеся с чердака и забила тревогу.

Причина пожара и убыткаки устанавливаются. Среди вероятных отрабатывается и версия короткого замыкания электросети.

В результате пожара, фактически были уничтожены: деревянное перекрытие и кровля дома, помещения кухни и имеющееся там имущество. Также огнем повреждены жилые комнаты, мебель и другие предметы домашнего обихода.

В ДСНС Украины в Закарпатской области


Следующая новость: Хмельницкая область: спасатели освободили отдельные участки дорог от поваленных ветром деревьев
Предыдущая новость: Алексей Кайда: "Сейчас у нас не говорить о выборах, а заботиться о сохранении Украинского государства"
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 680

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ