-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Арсений Яценюк: Ключевая задача - мир и спокойствие в государстве, который надо обеспечить политическими и дипломатическими мерами

13:02
16.05
«Мы не сойдем с пути, который предполагает единство страны, децентрализацию власти, внесение изменений в Конституцию, избрания нового легитимного Президента и европейскую интеграцию Украины », - сказал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время Первого всеукраинского круглого стола национального единства в Киеве в среду, 14 мая.

«Перед нами стоит сверхсложная историческая задача - сохранить мир и спокойствие в Украине, сохранить Украину как единую, целостную государство, обеспечить каждому человеку в нашей стране право на достойную жизнь», - сказал он.

По словам Арсения Яценюка, «стадно назвать более драматический период, когда мы встречались с такими вызовами »:« Начало национального диалога очень важно, потому что на нас лежит ответственность за судьбу 45-миллионного государства, которая находится в центре Европы ».

Глава Правительства подчеркнул, что ключевая задача сейчас - мир и спокойствие в государстве, который «может и должен быть обеспеченпеченый политическими и дипломатическими мерами »:« Мы будем вести диалог со всеми, кто не имеет оружия в руках, кто не стреляет и не убивает мирных граждан, а работает исключительно на единство украинского государства ».

Правительство Украины, подчеркнул Премьер-министр, готов выполнять задачи, которые будут наработаны в результате этого общенационального круглого стола единства: «Сейчас первая цель - безопасность человека. Люди стали бояться выходить на улицу, общаться друг с другом, бояться за свое будущее, за свою семью, семью, страну и за то, что будет завтра ».

Решить это, по его словам, необходимо не только через реформу правоохранительной системы, является одной из ключевых задач Правительства, «но и через общениея и диалог, чтобы Киев услышал Донецк, Донецк услышал Львов, чтобы вся страна не просто слушала, но прислушалась друг к другу »:« Мы эту задачу должны вместе выполнять ».

Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА


Следующая новость: Закарпатье: на Иршавщине кражи мобильных телефонов стали актуальной проблемой
Предыдущая новость: В Закарпатской области приговором Виноградовского районного суда на три года лишения свободы осужден виноградовца
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1150

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ