-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Лучанка Анастасия Моклович представлять Волынь в заключительном туре Всеукраинского конкурса "Лучший читатель - 2014".

16:08
16.05
Это воскресенье в Волынской областной библиотеке для детей состоялся областной тур Всеукраинского конкурса "Лучший читатель - 2014".

За звание лучшего читателя 2014 соревновались самые активные читатели со всей Волыни. Луцк представляли победители городского конкурса - пользователи Луцкого городской централизованной библиотечной системы Анастасия Моклович, Юлия Лящук и Ника Коробко. Они успешно провели презентацию своих любимых книг, выполнили все конкурсные задания, проявив эрудицию, сообразительность, ловкость, а главное - начитанность.

Литературные таланты лучан отметили члены Национальнои союза писателей Украины, волынские литераторы Иван Чернецкий и Клава Корецкая, которые оценивали участников конкурса.

Анастасия Моклович, пользовательница библиотеки-филиала № 10, получила второе место, награждена грамотой управления культуры облгосадминистрации и ценным подаркам. Вместе с другими победителями конкурса Анастасия представлятиме Волынь на IV (итоговом) туре конкурса в г. Львове. Там соберутся лучшие читатели со всей Украины. Львовяне готовят для детей литературно-приключенческий фестиваль детского чтения «Книгомания», во время которого победители конкурса будут насыщенную программу встреч с писателями, квестов, конкурсов и других развлечений.

Юлия Лящук и НикаКоробко получили специальный приз конкурса и сувенир.

Управление культуры (720447, 723426, 722756)

Об этом сообщили в Луцком городском совете


Следующая новость: Во Львовской области пиротехники ДСНС течение суток обезвредили авиационную бомбу и артиллерийский снаряд времен войны
Предыдущая новость: На Прикарпатье женщина прибегла к краже, мотивируя это большим количеством товара в магазине
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 658

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ