-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Волынской области грабителя задержали участковые инспекторы милиции

09:29
12.05
Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В дежурную часть Луцкого районного отдела милиции обратился 75-летний житель района и сообщил, что его ограбили.

Во время пребывания в сельском магазине злоумышленник заметилпенсионера, покупает продукты питания и кладет их вместе с остальными деньгами в сумку. В голове грабителя сразу возник преступный план. Он пригласил незнакомца на «сто грамм», после чего силой вырвал из рук пенсионера сумку и скрылся.

Участковые инспекторы милиции установили, что уголовное преступление совершил 30-летний житель Рожищенскогорайона.

- Грабитель недавно освободился из мест лишения свободы, - рассказывает заместитель начальника Луцкого РО УМВД Украины в Волынской области Леонид Прокопчук. - За неполный месяц он уже успел совершить ряд преступлений в других районах. уже известно о четырех таких фактах.

Следственным отделением открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (Грабиж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование.

ОСО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: Ужгородские милиционеры нашли в бомбоубежище завода наркотики
Предыдущая новость: На Львовщине работники милиции прекратили деятельность 17 игорных заведений
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 628

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ