В Тернополе председатель областной федерации панкратиона Владимир Каминский поддержал спортсмена-героя Андрея Резника
|
|
Недавно на территории Донецкой области, при исполнении служебных обязанностей во минометный обстрел попала группа военнослужащих. Среди офицеров, рискуя собственной жизнью защищали интересы нашей страны был Резник Андрии - Мастер спорта Украины международного класса, член национальной сборной Украины по панкратиону, чемпион мира, чемпион Европы, серебряный призер Всемирных игр по единоборствам, многократный чемпион Украины.
Во время обстрела Андрей получил тяжелые ранения и сейчас находится в реанимации одной из столичных больниц в критическом состоянии. Врачи продовжують борьбу за его жизнь.
Председатель Тернопольской областной федерации панкратиона, заместитель городского головы Тернополя Владимир Каминский передал финансовую помощь, лекарства для выздоровления и дальнейшего восстановления состояния здоровья нашего героя, настоящего спортсмена, одного из самых ярких представителей сборной, который неоднократно защищал честь странны на спортивных площадках всего мира. Андрей Резник доказал, что честь мундира и патриотизм - это не просто красивые слова. Надеемся, что Андрей сможет выиграть непростой бой за свою жизнь, ведь это сейчас самое главное.
Об этом сообщили в Тернопольской городской рады
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|