Буковинка продавала интимные услуги своих землячек через Интернет
|
|
Работники отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми УМВД Украины в Черновицкой области разоблачили преступную деятельность 35-летней жительницы Глубокского района.
Предприимчивая женщина в прошлом году создала сайт, с помощью которого мужчины могли, не отходя от компьютер, заказать «жрицу любви».
Как выяснилось, сутенерша не первый год была в этом криминальном бизнесе, поэтому проблем с поиском девушек для оказания интимных услуг не было. Также впоследствии появилась и своя постоянная клиентура.
Но благодаря профессиональным действиям правоохранителей удалось пресечь противоправную деятельность Интернет-сводни.
Сейчас уголовнымНЕ производства с обвинительным актом по ст. 302 (Создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины направлено в суд.
ОСО УМВД Украины
в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|