В Черновицкой области валерий Зинченко поздравил работников УБОП с 23 й годовщиной создания службы
|
|
6 мая 1991 был подписан приказ Министерства внутренних дел о создании специального подразделения по борьбе с организованной преступностью. За 23 года существования буковинский УБОП прошел большой путь от становления к утверждению и завования авторитета, высокого имиджа службы.
Черновецким УБОПовцам всегда удавалось идти в ногу со временем, профессионально выполнять свои обязанности, - подчеркнул начальник УМВД Украины в Черновицкой области Валерий Зинченко. От вашего профессионализма во многом зависит спокойствие в нашем крае. Спасибо личному составу подразделения по его профессионализм та добросовестную службу! Желаю крепкого здоровья, добра и счастья, выдержки и семейного уюта!
значительное внимание направлено на недопущение создания устойчивых организованных преступных группировок на территории нашей области, которые могут дестабилизировать криминогенную обстановку, - отметил начальник УБОП УМВД Николай Немцов. Учитывая строгие требования настоящего, зулия работников службы сконцентрированы на противодействии организованной преступности и коррупции. Все сотрудники готовы упорно бороться с нарушениями Закона.
Начальник УМВД отметил лучших работников подразделения, а также передал ключи от нового служебного автомобиля.
Отдельные слова благодарности выразили ветеранам службы. Валерий Зинченко поблагодав их за то, что делятся опытом и всячески помогают советами молодому поколению.
Символично, что день создания службы совпал с праздником великомученика Георгия Победоносца. Так, работники УБОП имеют хорошего покровителя в борьбе с криминальным злом. Именно поэтому руководство УМВД и службы подарили всем присутствующим ветеранам подразделения иконы Георгия Победоносца.
ОСО УМВД Украины
в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|