-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

По факту повреждения автомобиля представителя "Правого сектора" в Нововолынске начато уголовное производство

11:40
08.05
О том, что неизвестный в ночь с 3 на 4 мая 2014 повредила заднее стекло автомобиля марки «Мерседес-МЛ», местный житель сообщил в дежурную часть Нововолынского ГО УМВД Украины в Волынской области по телефону в 22часов 4 мая 2014.

Информация о происшествии была зарегистрирована в Журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и другие события горотдела милиции. В дальнейшем сведения о факте преднамеренного повреждения имущества внесены в Единый реестр досудебных расследований, а затем начато уголовное производство по ст. 194Уголовного кодекса Украины.

По свидетельству пострадавшего, дожидаясь своего брата у авто в два часа ночи, он услышал два хлопка, которые посчитал выстрелами, и рядом с транспортным средством увидел незнакомого мужчину, который по его мнению, и повредил автомобиль. При осмотре места происшествия гильз не обнаружено. Продолжается досудебное расследование.

Процессаальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве по факту умышленного повреждения автомобиля руководителя местного отделения «Правого сектора» осуществляет прокуратура города Нововолынска.

ОСО УМВД Украины

в Волынской области

(По материалам Нововолынского ГО)


Следующая новость: "В Луцке никто не будет отключать воду на пять месяцев", - городской председатель Николай Романюк
Предыдущая новость: В Закарпатской области мукачевских правоохранители «на горячем» задержали воров металла
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 539

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ