В Ровенской области милиционеры оперативно установили "террориста"
|
|
24 апреля около 12:00 на линию «102» сообщил неизвестный мужчина, что он собирается совершить террористический акт в Ракитном в связи с тем, что его семьи не выплачивают материальную помощь.
Правоохранители проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установили личность словмисника. Им оказался 37-летний Олег из села Каменное Рокитновского района. Человек находится на учете у врача-психиатра и неоднократно лечился в психиатрических учреждениях.
Встретив своего товарища возле магазина Олег попросил его мобильный телефон на один звонок. Пока человек находился в магазине, злоумышленник позвонил в милицию.
Видомосту по данному факту внесено в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.
Ольга Очко,
ОСО УМВД Украины
в Ровенской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|