Команда львовских спасателей стала призером соревнований "Черемош-2014"
|
|
Львовская команда спасателей стала призером чемпионата Украины по водному туризму "Черемош-2014". Проходили соревнования в Верховинском районе Ивано - Франковской области на г. Черный Черемош. В Чемпионате приняли участие команды из Львовской, Тернопольской, ИюнНивецкое, Винницкой, Днепропетровской и Ивано-Франковской областей, всего около 80 участников.
Спортсмены боролись силами на каяках, байдарках, катамаранах двухместных и четырехместных. В программу соревнований входили короткая дистанция "Спринт", "Длинная гонка ралли", "Слалом" и "Спасательные работы".
В результате четырехдневных гонки Львовскаякоманда спасателей финишировала второй. Победу в "Черемоше-2014" праздновали жители, тройку призеров замкнули Черновцы.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|