Во Львовской области в Золочеве злоумышленник пытался похитить три мусорные баки
|
|
Золочовские правоохранители разоблачили 27-летнего местного жителя, который похитил три мусорные баки с улицы.
В Золочевский райотдел милиции поступило сообщение от 30-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что на одной из улиц города неизвестный мужчина пытаетсяется вывезти на телеге три мусорные баки.
Выездом следственно-оперативной группы установлено, что кражу совершил 27-летний житель Золочевского района. Правоохранители разоблачили мужчину когда он уже виз три мусорные баки на гужевом транспорте.
Сотрудники милиции изъяли у злоумышленника вещественные доказательства.
По этому факту возбуждено уголовное производство поч. 2 ст. 185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок от пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
ОСО ГУМВД Украины во Львовской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|