Производители Житомирщины поддержали военнослужащих 95-й воздушно-десантной бригады, находящейся на Востоке Украины
|
|
Председатель облгосадминистрации Сидор Кизин и первый заместитель Житомирского городского головы Сергей Сухомлин передали помощь для военнослужащих 95-й воздушно-десантной бригады, которые сейчас находятся на Востоке Украины. По словам Сидора Кизина, житомирские производители поддержали инициативу властей помочь десантникам, ведь именно военные 95-й воздушно-десантной бригады доказали, что они являются лучшим подразделением Вооруженных Сил Украины.
Сидор Васильевич обратил внимание на то, что, к сожалению, среди наших земляков, которые проходят службу в восточных областях государства, человеческие потери, но боевой дух ресницсковой остается несокрушимым. Он убежден, что материальная помощь из родной Житомирщины очень символической и поддержит воинов морально. Сидор Кизин передал десантникам поздравления от общины всей области и выразил убеждение в том, что они войдут в историю Украины как герои.
Кроме этого, председатель облгосадминистрации обратился к житомирянс призывом записываться добровольцами в батальонов территориальной помощи, которые будут дислоцироваться на территории нашего региона. Все желающие проходить службу на контрактной основе и получать заработную плату. Как отметил Сидор Кизин, уже сейчас есть много желающих защищать родную область от возможных диверсантов.
Материальную помощь длявоеннослужащих 95-й воздушно-десантной бригады повезет на Восток житомирский предприниматель. Это уже четвертая такая его поездка в неспокойные юго-восточные области Украины. Впервые материальную помощь он передавал крымским военнослужащим за два дня до референдумом в АРК. По его словам, военные очень ценят внимание и помощь от тех, Кто о них не забывает. На этот раз Житомира преодолеет непростой путь - 850 км, и он уверен в том, что груз прибудет туда, где его больше всего ждут.
Об этом сообщили в Житомирской ОГА
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|